Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
Территориальная избирательная комиссия
Мясниковского района

На финишной прямой!

12.09.2016

10-11 сентября 2016 года состоялись заседания ТИК, на которых были приняты ряд важных решений, среди которых решения о количестве передаваемых в УИКи избирательных бюллетеней и специальных марок, о месте и времени передачи избирательных бюллетеней в участковые комиссии, о количестве переносных ящиков для голосования на каждую комиссию и ряд других.

Членами ТИК Мясниковского района с правом решающего голоса проведена работа по сортировке избирательных бюллетеней и специальных марок по участковым комиссиям в количестве, утвержденном постановлениями ТИК.   

Также проведены встречи и рабочие совещания с представителями ОВД по вопросам сопровождения и охраны избирательных бюллетеней на избирательных участках.

В помещениях участковых избирательных комиссий, работа которых началась на прошлой неделе, размещены информационные материалы о зарегистрированных кандидатах и политических партиях по выборам депутатов Государственной Думы Российской Федерации и представительных органов муниципальных образований Мясниковского района,  также ведется работа со списками избирателей.

Территориальная избирательная комиссия
Мясниковского района

Наш адрес: 346800, Ростовская область,

Мясниковский район, с. Чалтырь, ул. Ленина, 33