Возврат к списку

Учет избирателей основа основ!

14.12.2016

13 декабря 2016 года председатель ТИК Мясниковского района Т.В. Гизгизов провел рабочее совещание с участием системного администратора ТКСА И.Г. Гонджияна, инспектора организационно-территориального отдела С.А. Булгурян и управляющего делами Администрации Мясниковского района  А.П. Кравченко по вопросам учета избирателей.

На основании проведенного анализа прошедших выборных кампаний определены проблемные моменты в области учета жителей района, относящихся к категории избирателей, находящихся по месту временного пребывания.

В связи с постоянным прибытием в Мясниковский район жителей из других регионов Российской Федерации, стран СНГ с намерением получения гражданства Российской Федерации, а также в связи с временной дислокацией воинских частей, направляемых из других субъектов Российской Федерации, остро встает вопрос должного учета избирателей.

По итогам рабочего совещания определены мероприятия по взаимодействию с органами и ответственными лицами, осуществляющими учет и регистрацию граждан с целью оптимизации базы данных.

Тэги: Совещание по учету избирателей

Другие новости
Облако тэгов