Возврат к списку

Обучение успешно завершено

10.04.2017

В период с 2 по 8 апреля 2017 года в областном Учебном центре организаторов выборов в Неклиновском районе прошло обучение членов участковых избирательных комиссий и лиц, зачисленных в резерв составов участковых избирательных комиссий Мясниковского района.

Программа занятий была очень обширной и включала в себя как теоретические, так и практические занятия по различным направлениям избирательной деятельности с включением штатных и внештатных ситуаций, возникающих на избирательных участках как при подготовке ко дню голосования, так и в день голосования.

Руководитель группы слушателей курсов Мясниковского района Кирсанова Стелла также приняла участие в практическом занятии по пожаротушению с использованием современных средств защиты и тушения открытого пламени.

По итогам обучения всем слушателям были вручены свидетельства об окончании курсов, а наиболее активным и показавшим высокие результаты по итогам тестирования, в том числе и представителю от Мясниковского района Гизгизову В.А., свидетельства вручил Председатель Избирательной комиссии Ростовской области С.В. Юсов.

Тэги: обучение 2017

Другие новости
Облако тэгов