Возврат к списку

Конкурс социальной рекламы "Мир выбора"

10.07.2015

С февраля по июнь избирательной комиссией Ростовской области проводился конкурс социальной рекламы "Мир выбора".

Конкурс проводился в трех номинациях: профессионалы, непрофессионалы и признание посетителей сайта РеалПраво.ру. Все работы были вывешены на сайте, и проголосовать за любую понравившуюся работу мог каждый посетитель данного сайта.

Всего в конкурсе приняло участие 95 человек, а проголосовало за понравившиеся работы более 3000 посетителей РеалПраво.ру.

От Мясниковского района на конкурс было представлено две работы Демичевой Лидии и Васильцовой Екатерины. По итогам голосования второе место в номинации «Признание посетителей сайта РеалПраво.ру» получила Демичева Лидия, за работу которой проголосовало около 500 человек.

30 июня в Ростовской Публичной библиотеке состоялось торжественное вручение дипломов с подписью Председателя ИКРО С.В.Юсова, на котором присутствовали депутаты Законодательного Собрания Ростовской области, лидеры общественных организаций, представители СМИ и участники конкурса «Мир Выбора».

Также работы Демичевой Лидии и Васильцовой Екатерины украсили баннер, который был подготовлен ИКРО и установлен в Публичной библиотеке г.Ростова-на-Дону.

Областной конкурс социальной рекламы «Мир выбора» - это не только прекрасная возможность проявить свои творческие способности, но и, наверное, самое главное, это возможность более детально изучить проблемы политической и в частности, электоральной активности населения.

Другие новости
Облако тэгов